Зарегистрироваться Помощь
arrow Главная arrow Новости туризма

Новости туризма

В Крым на собственном автомобиле

Печать
20.05.2016 г.

Сегодня автотуризм по всему миру набирает колоссальную популярность. Ведь это не только удобно, но и выгодно. Многие автовладельцы не могут ни на минуту расстаться со своим любимым автомобилем и готовы долгими сутками ехать в другую страну в поисках новых впечатлений и узнать много нового.

 

Пляжный отдых в Голландии

Печать
19.05.2016 г.

Пляжный отдых в Голландии                                                                            

Все мы обычно воспринимаем Нидерланды как далеко не курортная, а тем более пляжная зона. Однако в Голландии не только имеются несколько интересных мест для пляжного отдыха, но и места для занятия дайвингом.

 

 

Отзыв о санатории «Оболсуново» Ивановской области

Печать
16.05.2016 г.

Не так давно у меня выдалось несколько свободных дней в силу моего не рабочего состояния, одним словом я немного приболела и решила, что мне срочно нужно качественное оздоровление в каком ни будь из санаториев нашей страны. Все мы знаем, что санатории, которые находятся в глубинке нашей родины славятся чистым воздухом и неимоверно исцеляющей атмосферой.

 

Отдых в Болгарии с детьми

Печать
15.05.2016 г.

Давно мечтала отдохнуть с детьми в какой-нибудь солнечной стране. После долгого декретного отпуска хотелось просто развеяться и прийти в себя. Естественно о нянях и спец садах на время отдыха речи не шло. Я твердо решила ехать на отдых с детьми. Именно поэтому я всерьез занялась поисками действительно лучшего отеля, в котором можно будет не переживать за спокойствие и безопасность моих малышей.                                                                                   

 

Лучшие места Италии

Печать
03.05.2016 г.
 

Отдых с детьми в Минске

Печать
29.04.2016 г.

Если с приходом каникул вы не знаете куда на этот раз отвести детей, что бы они могли отдохнуть и в полной мере насладиться летом, то вот вам идея. В Белоруссии много прекрасных куда можно отправиться на отдых с детьми.

 

 

Автотуризм. Франция.

Печать
26.04.2016 г.

Существует большое количество мест во Франции которое вы можете посетить на своем автомобиле кия. На дорогах Франции давно ездите большое количество автовладельцев, которые приехали для того чтобы заняться автотуризмом и посетить все знаменитые места, не выходя из-за руля.


 

Отдых с семьей на Азовском море

Печать
24.04.2016 г.

Азовское море – это кладезь здоровья и красоты. Еще со времен советского союза это море славится своими полезными свойствами. Кто хоть единожды побывал здесь, мечтает еще раз вернуться.


 

Семейный отдых для людей с ограниченными возможностями

Печать
23.04.2016 г.

Инвалиды такие же люди, как и мы с вами, они не чем не лучше или хуже, просто они не могут как мы полноценно увидеть   услышать, почувствовать или подойти поближе. Они способны более насыщенно воспринимать этот мир и нам стоило бы у них этому поучиться.

 

Отдых в Финляндии. Финские сауны.

Печать
20.04.2016 г.
 
<< [Первая] < [Предыдущая] 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 [Следующая] > [Последняя] >>