Зарегистрироваться Помощь
arrow Главная arrow Новости туризма

Новости туризма

Пассажиропотоком аэропорта Симферополя превысил 5 миллионов

Печать
29.02.2016 г.

По данным Евгения Плаксина - директора Симферопольского аэропорта, число пассажиров в прошлом году преодолело рубеж в 5 миллионов. А это, между прочим, стало рекордом 80-х годов прошедшего века, что известно их официальных источников. Кстати, аэропорт не так давно отметил свое восьмидесятилетие.

 

Карелия - интересное место для отдыха

Печать
21.02.2016 г.

После того как СССР завершил свое существование, многие россияне стали частыми посетителями разнообразных зарубежных курортов. Курорты таких государств, как Турция и Египет, стали в буквальном смысле слова родными для жителей России. Однако, наряду с этим, большинство людей совершенно забыли, что на территории их любимой страны есть масса мест, которые заслуживают внимания. Действительно, ведь Россия может похвастаться прекрасными уголками, где можно отлично отдохнуть.

 

Свадьба во Вьетнаме - впечатления на всю жизнь!

Печать
15.02.2016 г.

А вы суеверный человек, верите ли, скажем, в приметы? Бытует мнение, что как проведешь день своей свадьбы, так семейная жизнь и сложится. Но даже если вы не верите предрассудкам, день свадьбы - это знаменательное событие в жизни каждого человека, который должен стать незабываемым и ярким для супругов. Поэтому, провести его необходимо оригинально и красиво.

 

Особенности отдыха в Болгарии в текущем году

Печать
17.01.2016 г.

Болгария - это такое место, где чудесным образом сочетаются красоты природы и отличные курорты. Приезжая сюда на отдых можно получить огромное удовольствием от живописных панорам, богатой экскурсионной программы, познакомиться с очень добрыми и гостеприимными местными жителями.

 

Что посетить в Арзамасе

Печать
12.01.2016 г.

Невообразимо представить, однако, еще в XIX веке про город Арзамас говорили такие слова: «Арзамас городок - Москвы уголок». И неспроста, ведь подобную, можно сказать похвалу он приобрел из-за своего потрясающего архитектурного облика и культурного наследия. И действительно, в Арзамасе есть, на что посмотреть, причем в том случае, если вы захотите осмотреть город, то вам понадобится для этого не один день!

 

Незабываемые каникулы в Санкт-Петербурге

Печать
30.12.2015 г.

Славный город Санкт-Петербург, который иногда даже называют северной Венецией, весьма привлекателен для большинства туристов со всех уголков мира. И недаром, ведь этот город считается вторым по величине, детищем Петра, культурной столицей России - этот список можно продолжать еще долго, что еще раз будет подтверждать его величие и интерес для жителей нашего земного шара.

 

Особенности отдыха в Португалии

Печать
29.12.2015 г.

Португальцы просто обожают праздники и неспроста, ведь ни одно мероприятие у них не обходится без веселой музыки, зажигательных танцев, оригинальных обрядов, ну и, конечно же, фейерверков. По праздничным дням в некоторых городах даже сейчас устраивается коррида, без которой в принципе тяжело представить жизнь местных жителей, ведь бои быков считаются одними из самых любимых их зрелищ. Если сравнивать с корридой в Италии, то в Португалии она не представляет собой столь жестокое зрелище, тут быков убивать не принято.

 

Авиарейсы из Белгорода в Екатеринбург открываются в начале 2016 года

Печать
18.12.2015 г.

Авиакомпания «РусЛайн» в январе-феврале 2016 года планирует запустить полётную программу Белгород – Екатеринбург (аэропорт Кольцово).

 

Оздоровительный отдых в санатории «Мисхор»

Печать
17.12.2015 г.

В 15 км от Ялты, в поселке Мисхор прямо на территории красочного  парка находится одноименный санаторий, площадь которого составляет более 18 гектар. Этот парк, между прочим, является памятником садово-паркового искусства XVIII века. В нем находится живописная пальмовая аллея, которая была создана самим князем Нарышкиным.

 

Особенности оформления визы в Новую Зеландию

Печать
16.12.2015 г.

Новая Зеландия - это государство, расположенное в Полинезии на двух крупных и около 700 мелких островах Тихого океана.

 
<< [Первая] < [Предыдущая] 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 [Следующая] > [Последняя] >>