Зарегистрироваться Помощь
arrow Главная arrow Новости туризма

Новости туризма

Велигама – идеальное место для серфинга

Печать
17.10.2015 г.

Город Велигама в переводе с сингальского языка означает «песочная деревня». Он окружен живописной бухтой, неподалеку расположена база для серферов. Вода изумительная, спокойная и чистая. Это место отлично подойдет для любителей активного морского отдыха в осенний и зимний сезоны, так как сильные ветра приносят большие волны и море удовольствия серферам. Туристический сезон начинается зимой.

 

Новый порядок оформления визы в США

Печать
09.10.2015 г.

Если вы собираетесь оформить визу в США - сегодня это можно сделать быстро и спокойно. Подготовка документов теперь осуществляется профессиональными компаниями, что значительно упрощает процесс, сокращает срок выдачи и увеличивает шансы на получение визы.

 

Проведение свадебной церемонии в Тайланде набирает популярность

Печать
08.10.2015 г.

С каждым годом все больше приобретает популярность празднование свадеб за границей. Многие влюбленные пары хотят чего-то нового, необычного и романтичного, поэтому церемония бракосочетания в экзотическом месте обещает быть незабываемой. При всем этом, с финансовой точки зрения это обходится не так уж и дорого, как может показаться на первый взгляд.

 

Авиарейс из Белгорода в Санкт-Петербург продлён на зимний период

Печать
07.10.2015 г.

Авиакомпания «РусЛайн» продолжит выполнять рейс Санкт-Петербург – Белгород – Санкт-Петербург в течение осенне-зимнего периода 2015/2016 гг. С 25 октября вылеты будут осуществляться два раза в неделю на 50-ти кресельном CRJ-200. По вторникам и субботам в 10-40 утра из Санкт-Петербурга. По средам и воскресеньям в 16-25 из Белгорода.

 

Краснодар и Минеральные Воды в зимнем расписании белгородского аэропорта

Печать
07.10.2015 г.

С 25 октября Международный аэропорт Белгород переходит на работу в условиях осенне-зимнего периода. В соответствии с этим меняется и расписание регулярных рейсов. Из южных доступным для белгородцев остаётся Кавказское направление. Авиакомпания «РусЛайн» открыла продажи билетов на рейсы в столицу Кубани и Минеральные Воды.

 

«Победа» распродаёт акционные авиабилеты за 1 рубль

Печать
23.09.2015 г.

Лоукостер «Победа» запустил очередную рекламную акцию-распродажу. На сайте появилось сообщение о распродаже билетов, стоимость которых рассчитывается по формуле 1 руб. + таксы и сборы, размер которых на разных маршрутах различается.

 

Авиакомпания «Победа» продляет рейсы в Сочи

Печать
21.09.2015 г.

Жителям региона, желающим отдохнуть на курортах Краснодарского края, предоставляется возможность вылететь из Белгорода в период с 26 сентября по 10 октября.

 

Египет: переход на рубли не за горами?

Печать
17.09.2015 г.

Россия и Египет продолжают обсуждать вопрос о взаиморасчётах в рублях и возможности россиян расплачиваться национальной валютой. По заявлению губернатора египетской провинции Красное море генерала-майора Ахмеда Абдалла Мухаммада, в ближайшее время возможно подписание соответствующего документа, сообщает «Интерфакс».

 

Грузия готовится к горнолыжному сезону

Печать
16.09.2015 г.

Горные курорты Грузии уже приступили к подготовке к зимнему сезону, который будет открыт в начале декабря, сообщают грузинские СМИ со ссылкой на "Компанию развития горных курортов" при министерстве экономики и развития страны.

 

На трассе «Уфа-Аэропорт» построят новый надземный переход

Печать
05.09.2015 г.

На трассе «Уфа-Аэропорт» планируется строительство нового надземного пешеходного перехода, а также остановки общественного транспорта.

 
<< [Первая] < [Предыдущая] 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 [Следующая] > [Последняя] >>