Зарегистрироваться Помощь
arrow Главная arrow Новости туризма

Новости туризма

SWISS сделала скидку на билеты из Петербурга в Женеву

Печать
26.04.2012 г.

Авиакомпания SWISS ввела спецпредложение для полетов на недавно открытой линии из Санкт-Петербурга в Женеву. Стоимость билета туда-обратно составляет с учетом сборов 208 евро (9129 рублей), сообщает соб.корр. Travel.ru.

 

На гавайских пляжах запретят курить

Печать
26.04.2012 г.

С 1 января 2014 года на Гавайских островах будет запрещено курение на пляжах, в парках, у бассейнов и на автобусных остановках. Нарушителям грозит штраф в $100.

 

Вдоль Тенерифе пущено "морское такси"

Печать
26.04.2012 г.

Туристам станет проще посетить вулканические пещеры и живописные затерянные бухты побережья Коста-де-Анага (Costa de Anaga) на острове Тенерифе. Ранее туда было можно добраться сложной пешей тропой; теперь же вдоль северо-восточного берега запущено "морское такси".

 

Слияние American Airlines и US Airways оказалось под вопросом

Печать
26.04.2012 г.

Решение американских властей приостановить слияние American Airlines и US Airways, которые должны были образовать крупнейшую авиакомпанию мира, вызвало смешанную реакцию в США. Многие наблюдатели сочли этот ход нелогичным после того, как несколько других слияний в минувшие годы были одобрены, сообщает соб.корр. Travel.ru.

 

Новые возможности для любителей природы на Кубе

Печать
26.04.2012 г.

С конца сентября 2013 года на Кубе появится новая природная достопримечательность: свои двери для туристов откроет биологическая станция Эль-Манго (El Mango) в заповеднике Refugio de Fauna Delta del Cauto. Благодаря этому посетители смогут увидеть множество перелетных водоплавающих птиц в их среде обитания.

 

Wizzair изменила расписание линии Будапешт - Москва

Печать
25.04.2012 г.

Бюджетная авиакомпания Wizzair изменила расписание осенних рейсов на открываемой 24 сентября линии Будапешт - Москва. Новый график предусматривает дневные рейсы вместо утренних или вечерних и будет действовать до 26 октября, сообщает соб.корр. Travel.ru.

 

Индия приглашает туристов в "Болливуд"

Печать
25.04.2012 г.

Крупнейшая в мире киностудия Ramoji Film City, расположенная в индийском городе Хайдарабад (штат Андхра-Прадеш), приглашает туристов на экскурсии. Здесь на территории около 6 квадратных километров разместились более 500 съемочных площадок и множество стационарных декораций.

 

Консульство РФ в Каире прекратило прием граждан из-за беспорядков в городе

Печать
25.04.2012 г.

Консульство России в Каире сегодня временно прекратило прием граждан в связи с уличными беспорядками, вызванными столкновениями полиции и сторонников свергнутого президента Египта Мохаммеда Мурси.

 

В Куско открылся новый отель

Печать
25.04.2012 г.

В перуанском Куско открылся роскошный отель Wyndham Cusco Saqsayhuaman. Из панорамных окон гостиницы на 79 номеров открывается живописный вид на древний город.

 

РЖД может увеличить глубину продаж билетов до 120 суток

Печать
25.04.2012 г.

Скорость и пунктуальность являются важнейшими потребительскими характеристиками пассажирских перевозок, заявил на заседании правления ОАО "РЖД" президент компании Владимир Якунин. Напомним, "Программа организации скоростного и высокоскоростного движения на сети железных дорог на перспективу до 2020 года" охватывает 21 направление, в том числе маршруты Волгоград – Самара, Самара – Саранск. Но, по мнению членов правления, также необходимо, причем в кратчайшие сроки, оценить технические возможности и экономическую эффективность организации скоростного движения на участках Москва – Саранск, Саранск – Нижний Новгород, Саранск – Казань, Самара – Казань.

 
<< [Первая] < [Предыдущая] 481 482 483 484 485 486 487 488 489 490 [Следующая] > [Последняя] >>