Зарегистрироваться Помощь
arrow Главная arrow Помощь туристу arrow Отдых в Анталии в 2017

Отдых в Анталии в 2017

Печать
(0 голосов)

На Средиземноморском побережье Турции расположился курортный регион – Анталия, являющимся одним из популярных туристических центров страны. Благодаря своей популярности, в Анталии, непрерывно растут все новые и более современные отели, расположенные на узкой полоске суши, между морем и горами Тавр. Эти же горы защищают Анталию от северных ветров, поэтому здесь такой климат, в котором произрастают бананы, оливки и цитрусовые. Купальный сезон в Анталии продолжительный, с апреля по ноябрь, но уже сейчас можно приобрести горящие туры в Турцию.

 

 

Жемчужиной этого региона является сам город Анталия, расположенный в живописной средиземноморской бухте, с современными отелями категории люкс, спортивными комплексами, ресторанами, барами и ночными клубами, с многочисленными магазинами и роскошными бутиками. И все это расположено среди многочисленных исторических памятников культур древних цивилизаций. Анталия очень прекрасна и привлекательна своими старинными узкими улочками, живописной гаванью и набережными бульварами, утопающими в зелени пальм и цветов.

Сеть современных и уютных отелей, множество ресторанов и кофеен в национальном стиле, ночные клубы, дискотеки и развлекательные центры, аквапарки, скверы и парки, чистые песчаные пляжи и наконец теплое и ласковое море, все это сделало Анталию популярной и знаменитой Турецкой Ривьерой. Курортный регион Анталия объединил в себя много курортных зон находящихся на этом побережье, таких как Белек, Кемер, Алания, Сиде, которые каждый в отдельности отличается своей неповторимой красотой. Это прекрасные живописные бухты, горы, поросшие вечнозелеными лесами, горные реки с водопадами, песчаные белоснежные пляжи, теплое и чистое море.


 

Лучшее турагентство Нижнего Новгорода - Лайнер предлагает своим клиентам лучший отдых в Турции. Анталия – это лучший турецкий курорт, так считают многие туристы, хоть раз побывавшие в этих местах. Здесь, на этих курортах, находится все, что делает отдых максимально полезным и приятным. Отдых на курортах Анталии – это приятная и прекрасная возможность совмещения пляжного отдыха с ознакомительными экскурсиями по историческим местам многих культур и цивилизаций.