Зарегистрироваться Помощь
arrow Главная arrow Это интересно

Это интересно

Жизнь за городом – модно и полезно

Печать
(2 голосов)
Общие советы

Последнее время многие жители больших городов, таких как город Москва, стремятся переехать в более экологически чистую местность, а как правило у нас этой местностью являются дачные поселки. 


 

Русская матрешка и другие русские сувениры

Печать
(0 голосов)
Шоппинг

Каждый путешественник, познакомившись с новым городом или государством, старается оставить себе на память не только приятные впечатления, но и частичку культуры страны. Поэтому огромным спросом пользуются национальные сувениры — приятные предметы и вещи, символы истории, обычаев и образа жизни местных жителей.

 

Преимущества серфинга на Бали

Печать
(0 голосов)
Активный отдых

Серфинг является уникальным видом спорта, который не способен оставить равнодушным никого. Покорение стихии – это прекрасная возможность увлекательно провести отпуск, получить невероятные эмоции, обрести новые навыки и улучшить физическую форму. Где можно обучиться серфингу под руководством квалифицированных тренеров? Этот вопрос не теряет своей актуальности.

 

Русская школа серфинга на Шри-Ланке

Печать
(0 голосов)
Активный отдых

Есть категория людей, которых всегда тянет на что-нибудь экстремальное. Один из самых популярных и таинственных видов спорта в подобном русле – это серфинг. К сожалению, заниматься им можно только в избранных местах. Серфинг имеет очень глубокую историю и даже повлиял на многие культуры. Сегодня он значительно модернизировался и стал более продвинутым. Любой человек может встать на доску, если пройдет специальные программы обучения и действительно захочет овладеть этим мастерством.

 

Школа серфинга на Шри-Ланке: удовольствие без границ

Печать
(0 голосов)
Активный отдых

Каждый человек, кто хотя бы когда-нибудь интересовался серфингом, знает о том, что самым лучшим местом для занятия им является Шри-Ланка. Именно здесь начинали учиться покорять волны известные серфингисты и именно здесь есть все условия, чтобы не только научиться, но и усовершенствовать свое мастерство в оседлании неукротимых волн.

 

Шри-Ланка – идеальный курорт для серфинга

Печать
(0 голосов)
Достопримечательности

Каким должен быть отпуск, чтобы он запомнился на долгое время? Для многих наших соотечественников лучшим вариантом становится пляжный отдых на многочисленных мировых курортах. Одним из них является Шри-Ланка. Она не способна оставить равнодушным никого из туристов. Особенно, если они решат обучиться серфингу.

 

Бали: незабываемый отдых на райском острове

Печать
(1 голос)
Достопримечательности

Для людей, которые никогда не бывали на Бали, остров может показаться настоящим раем, ведь здесь не только теплый климат круглый год, но и удивительная экзотическая природа. Однако чаще всего на Бали едут те, кто стремится сполна насладиться отдыхом и своим любимым хобби, ведь это место по праву считается самым лучшим в мире местом для занятия серфингом.

 

Минимальные требования к отелю для хорошего отдыха

Печать
(0 голосов)
Общие советы

Нельзя просто поселиться в первый попавшийся отель и надеяться, что вы отлично проведете в нем время. Независимо от цели поездки в другой город или страну, нужно уделить некоторое внимание изучению предложений. А особенно это важно, если вы планируете провести отпуск заграницей. Давайте же разберем несколько самых важных моментов, на которые стоит обращать внимание при выборе временного места проживания.

 

Необычные рестораны и трактиры Праги

Печать
(1 голос)
Достопримечательности

Прага славится не только своей недорогой и вкусной едой, но и некоторыми своими заведениями. Однако среди огромного их количества, а это каварны, трактиры, кафе, рестораны и так далее имеются и такие, о которых даже книгу можно написать. На фоне всех остальных заведений они выделяются своей историей и неповторимой атмосферой, которая просто завораживает, ведь складывается ощущение, что ты попал в далекое прошлое, век рыцарей и королей.

 
<< [Первая] < [Предыдущая] 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [Следующая] > [Последняя] >>