Зарегистрироваться Помощь
arrow Главная arrow Это интересно

Это интересно

Отдых для беременных за границей – как обезопасить себя и своего малыша

Печать
(0 голосов)
Особенности туризма

Одна из главных потребностей женщины во время беременности – ощущение комфорта. К сожалению, не на всех курортах созданы соответствующие условия, тем более, не всем дамам известно, как правильно вести себя на море, чтобы не навредить ни себе, ни будущему малышу, хорошо отдохнуть и поправить свое здоровье.

 

Планирование летнего отдыха с детьми

Печать
(0 голосов)
Детский отдых

Наступило лето, и, если вы решили отдохнуть с ребенком, то выбирать место для отдыха нужно очень тщательно. Необходимо позаботиться о том, чтобы соблюсти все меры безопасности в другом городе и тем более, если вы планируете посетить другую страну. Необходимо увлечь ребенка и выбрать такое место, где вы и ваш ребенок почувствует себя «в своей тарелке», а для этого нужно составить план летнего отдыха с детьми.

 

Эконом отдых в Греции

Печать
(0 голосов)
Экономия в путешествии

Основной и, наверное, единственный способ сэкономить на поездке в Грецию — отключить «внутреннего туриста». Запомните — для жителей курорта вы всего лишь живая прибыль. И это вам и только вам решать, насколько вы готовы расстаться с деньгами в пользу развивающегося бизнеса этого региона. В этой статье мы дадим несколько простых советов, которые помогут вам организовать эконом отдых в Греции.

 

Оформление визы для ребенка

Печать
(0 голосов)
Визы

Если вы планируете путешествие с ребёнком по странам Шенгенской зоны, то вам следует учитывать, что данные страны обращают особое внимание на въезд ребенка в любое государство Европы.

 

Что такое клифф-дайвинг

Печать
(0 голосов)
Активный отдых

Клифф-дайвингом называется такой вид спорта, когда спортсмен ныряет с возвышенности в воду, о чем свидетельствует и происхождение термина «клифф-дайвинг» - он появился в результате соединения английских слов «cliff» - «скала» и «dive», что означает «нырять». Существуют такие любители экстрима, для которых прыжки со скалы потеряли свою привлекательность, в результате чего они ныряют еще и с мостов, вертолетов и крыльев самолетов.

 

Как правильно выбрать турфирму?

Печать
(0 голосов)
Особенности туризма

Выбор надежной турфирмы – залог спокойного отдыха. Поэтому очень важно выбрать добросовестное агентство по туризму. А как правильно выбрать турфирму, мы расскажем в нашей статье.

 

Английский летний лагерь для детей – это не только языковая практика

Печать
(1 голос)
Детский отдых

Любой ребёнок с нетерпением ждёт каникул - это время приключений, беззаботного отдыха и самых лучших впечатлений, а заграницей эмоции еще более яркие и незабываемые. Поездка в Англию подарит вашему подрастающему малышу самые лучшие моменты, и он будет вспоминать их еще очень долго. Путешествие в эту королевскую страну поможет улучшить знание английского языка, расширить кругозор, обогатить знания и завести новых друзей.

 

Правила использования мультивизы

Печать
(0 голосов)
Визы

Мультивиза позволит вам въезжать в страны, входящие в список шенгенского соглашения, столько раз, сколько вы захотите (до того времени, как срок ее действия закончится). Мультивизы делятся на несколько видов – бизнес-мультивиза, туристическая, годовая. Ее стоимость рассчитывается в зависимости от сроков и от способа ее оформления – обращение в агентство или самостоятельно.

 

Как получить визу в Англию самостоятельно

Печать
(0 голосов)
Визы

Великобритания стоит на шестом месте по популярности у туристов всех стран. И это не удивительно, ведь она содержит так много удивительных достопримечательностей – как исторических, так и культурных! И основной проблемой посещения этой страны стоит оформление визы. В нашей статье вы узнаете, как получить визу в Англию самостоятельно.

 

Как получить рабочую визу в США

Печать
(0 голосов)
Визы

Если вы желаете работать в Америке, то вам необходимо получить рабочую визу в США H1B - эта виза выдается сроком до 6 лет и позволяет американскому работодателю нанимать иностранцев. Но разрешение на работу Вы просто так не получите. Оформление документов возможно только в определенном случае, когда предприниматель оставит заявку в определенных инстанциях на приезд будущего работника. Виза H1B облагается определенными платежами, которые необходимо вносить каждый год.

 
<< [Первая] < [Предыдущая] 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 [Следующая] > [Последняя] >>