Зарегистрироваться Помощь
arrow Главная arrow Это интересно

Это интересно

Отдых с ребенком – как избежать неприятностей?

Печать
(0 голосов)
Детский отдых

Все, кто отправляется в путешествие с маленькими детьми, знают, что их главной задачей является обеспечение безопасности ребенка. Однако это не значит, что весь отпуск вы должны не смыкать очей, беспокоясь о своем малыше – соблюдения простых правил вполне достаточно для того, чтобы полноценный отдых был обеспечен и детям и их родителям.

 

Тонкости выбора сноуборда

Печать
(0 голосов)
Активный отдых

Не важно, как давно вы катаетесь на сноуборде – несколько лет или увлеклись этим видом спорта сравнительно недавно, в любом случае, он должен быть удобным и обеспечивать вам безопасность. Даже те, кто уже давно «стоит» на доске, не всегда знают о том, что на сегодняшний день существует несколько десятков моделей, каждая из которых имеет свою специфику. А если еще учитывать, что ведущих производителей – несколько десятков, то правильно выбрать сноуборд - не такая простая задача.

 

Отдых с детьми на курортах Турции

Печать
(0 голосов)
Детский отдых

Чтобы хорошо отдохнуть, укрепить здоровье и получить новые яркие впечатления перед школой или детским садом, российские семьи все больше и больше предпочитают отдых с детьми на курортах Турции. Там для детского отдыха настолько развита инфраструктура, что позавидуют на других курортах. Ну, и конечно, песчаные пляжи не могут не радовать. 

 

Организация бизнес-туров

Печать
(0 голосов)
Особенности туризма

Для современного ритма жизни совсем не удивительно, когда деловому человеку приходится свой отдых совмещать с работой, именно поэтому все более популярным становится бизнес туризм. Специалисты большинства турагентств занимаются организацией бизнес-туров для бизнесменов, работающих в разных направлениях. Благодаря такой услуге руководители и сотрудники компаний получают возможность провести встречи с деловыми партерами, а также отдохнуть в самых лучших отелях, оздоровиться, принять участие в интереснейших экскурсиях. Кроме того, для участников бизнес-туров устраиваются тематические конференции, семинары и выставки.

 

Как правильно уложить рюкзак

Печать
(0 голосов)
Общие советы

Человеку, который никогда не участвовал в пеших многодневных походах, может показаться, что уложить рюкзак – дело нехитрое. Однако именно от этого во многом зависит результат любого похода. Главный вопрос, который возникает когда приступают к укладке рюкзака: как разместить в нем максимальное число необходимых предметов так, чтобы их вес не превысил 6-8 кг, а нести его было удобно? В этой статье мы и расскажем о том, как правильно уложить рюкзак.

 

Отдых на природе с детьми

Печать
(0 голосов)
Детский отдых

В квартирах хорошо, а на природе лучше, и порой так хочется выехать из душного города, подышать свежим воздухом! А с детьми это нужно делать как можно чаще, поскольку отдых на природе с детьми не только укрепит их здоровье, но и подарит много положительных эмоций.

 

Медицинское страхование туристов

Печать
(0 голосов)
Особенности туризма

Во время путешествий, главнее всего – это здоровье и безопасность. Для того, чтобы уберечь себя от нежелательных последствий следует рассчитывать, в первую очередь, на свой здравый рассудок, но помимо этого, важно иметь медицинскую страховку. Чтобы не оплачивать лечение за рубежом самостоятельно, туристические фирмы предлагают путешественникам оформить медицинскую страховку. Фактически медицинское страхование туристов не является обязательным, но в некоторых государствах такой вид страхования является необходимым требованием для въезда в страну.

 

Как отправить ребенка в лагерь

Печать
(0 голосов)
Детский отдых

Каждый родитель хочет, чтобы его ребёнок провёл незабываемое лето. Сегодня есть множество способов устроить замечательный отдых, например, отправить своё чадо в летний детский лагерь. Перед тем, как купить путёвку, нужно тщательно взвесить все за и против. Как отправить ребенка в лагерь и сделать его отдых незабываемым - об этом мы расскажем в нашей статье.

 

Спуск в пещеры: рискнем?

Печать
(0 голосов)
Активный отдых

Наверняка вам приходилось видеть приключенческие фильмы, в которых герои попадают в темную пещеру, кишащую опасными монстрами. И, хотя в реальных пещерах монстров не существует, не стоит пренебрегать правилами безопасности, потому что, как и в американских фильмах, из бездны можно в итоге не выбраться.

 

Как выбрать хороший отель

Печать
(0 голосов)
Особенности туризма

Лето – это время отдыха и путешествий. Куда бы вы не отправились, и какой бы вид туризма не выбрали – купально-пляжный, горнолыжный, экскурсионный или познавательный – выбор отеля имеет приоритетное значение. Ведь согласитесь: от места, где вы проводите свое время, будет зависеть не только ваше настроение, но и здоровье. Причем выбор отеля зависит от многих факторов – возраста, цели поездки, питания, ваших требований и предпочтений. В этой статье мы расскажем вам, как выбрать хороший отель и на что нужно обращать внимание.

 
<< [Первая] < [Предыдущая] 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 [Следующая] > [Последняя] >>