Зарегистрироваться Помощь
arrow Главная arrow Это интересно

Это интересно

Работа и карьера в туризме

Печать
(2 голосов)
Особенности туризма

Работа в туризмеТуризм, как и любая другая сфера жизни человека, не стоит на месте. А развитием появляется потребность в квалифицированных кадрах. Начинается карьера в туриндустрии с позиции менеджер по туризму. Это первая и важная позиции в туристической карьере. Многие из тех, кто сегодня занимаются руководством, начинали именно с этой должности. Работа менеджером по туризму, позволит приобрести опыт работы с клиентами и воспитать организаторские качества. Рассмотрим несколько вариантов карьерного роста в туриндустрии.

 

Самый лучший отдых с детьми - оптимальный возраст малыша для отдыха всей семьей

Печать
(0 голосов)
Детский отдых

Многие родители убеждены, что самый лучший отдых - с детьми, что полноценным может быть только такой отдых, который проходит всей семьей. Тем более, что большинство современных курортов приспособлено к тому, чтобы принимать у себя семейные пары и обеспечивать комфортный отдых с детьми. Но для всех ли случаев действует данное правило? Ознакомьтесь с правилами, следуя которым вы будете уверены, что ваш отдых пройдет успешно, и никакие неприятные сюрпризы вам не страшны.

 

Немецкие железные дороги – пользуйтесь с выгодой

Печать
(0 голосов)
Экономия в путешествии

Путешествуя по Германии, вам наверняка придется пользоваться поездами Deutsche Bahn. Новичку система тарифов железной дороги может быть непонятна и привести не только к недоразумениям, но и к штрафам. Мы поможем вам разобраться со всеми тонкостями путешествия на железнодорожном транспорте.

 

Подготовка к прыжку с парашютом: памятка начинающему

Печать
(0 голосов)
Активный отдых

По рассказам парашютистов, прыжок с парашютом – одно из самых ярких и сильных переживаний в жизни человека. Позитивных впечатлений хватит надолго. Главное – это преодолеть свой собственный страх и сделать шаг вперед навстречу небу. В нашей статье мы подробно рассмотрим процесс подготовки к прыжку с парашютом и все, что необходимо знать начинающему парашютисту.

 

Стена плача в Израиле в Иерусалиме

Печать
(1 голос)
Достопримечательности

ИзраильСтена плача её же ещё называют и Западной стеной. Сооружена она была по распоряжению царя Ирода ещё до нашей эры. Она расположена  в Израиле, место это является святым. Паломники со всего мира стекаются сюда, что оплакивать второй храм Иерусалима. В стене расположены отверстия, в которые молящиеся кладут записки с просьбами к Богу.

 

В отпуск в Прагу

Печать
(1 голос)
Достопримечательности

Пражские астрономические часыПрага - это магический город. Некоторые утверждают, что это образец подлинной чешской культуры. Но тот факт, что Прага является одним из самых очаровательных европейских городов - спору нет. Это не типичный пример современного западноевропейского капитализма или восточноевропейского посткоммунистического строя. Этот город находится где-то между повседневной реальностью и царской самобытностью.

 

Новая услуга от отелей - почасовая оплата

Печать
(0 голосов)
Общие советы

почасовая оплатаСамый важный момент в нашей жизни, наполненный нежными улыбками и блеском любимых глаз, сопровождающийся трепетным волнением. Это день, когда две половинки соединяют свои судьбы и начинают строить одну счастливую и долгую. Этот торжественный и ответственный день у многих влюбленных пар является днем их свадьбы. Все новобрачные делают все возможное, чтоб навсегда сохранить воспоминание об этом незабываемом дне. И когда речь идет о подготовке к свадьбе, то продумывается каждая деталь.

 

Добро пожаловать в страну, без которой ваш шоппинг трудно назвать полноценным!

Печать
(0 голосов)
Шоппинг

Бали Путешествие на остров Бали не ограничено только отдыхом на красивых пляжах, которые омываются водами Тихого и Индийского океанов. Остров Бали словно предназначен для любителей покупок, так как огромное количество магазинов и торговых рядов предоставляют разнообразный выбор товаров от одежды и до национальных товаров, по приятным ценам. Самыми популярными курортами на Бали являются Денпасар, Семиньяк, Нуса-Дуа, Убуд и Кута.

 

Лето – лучшие время для шоппинга. В каких странах нужно побывать?

Печать
(0 голосов)
Шоппинг

летоЛето - пора отпусков, отдыха и веселья, кроме того лето - это лучшее время года для любителей покупок, именно с середины лета по всей Европе начинается период летних скидок. В это время в таких саранах как Англия, Франция, Испания, Бельгия и Италия витрины различных магазинов, бутиков и супермаркетов пестрят разноцветными вывесками распродажа, но в каждой стране есть свои особенности таких мероприятий.

 

Лучшие для шоппинга города мира

Печать
(0 голосов)
Шоппинг

города Без шоппинга не обойдется ни одно путешествие! Вы практически на каждом шагу будете испытывать соблазн зайти в многочисленные уютные лавочки, предлагающие оригинальные сувениры, бутики с дизайнерской одеждой, которую не встретишь на вашей родине или огромные мега-моллы, торгующие всем на свете - от бытовой техники до продуктов. Мировые шоппинг-туры чаще всего представляют собой поездки по городам, славящимся своими магазинами и торговыми центрами.

 
<< [Первая] < [Предыдущая] 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 [Следующая] > [Последняя] >>