Зарегистрироваться Помощь
arrow Главная arrow Это интересно

Это интересно

Кайтинг в Египте

Печать
(0 голосов)
Активный отдых

Кайтинг или кайтсерфинг – это достаточно молодой вид экстремального спорта, который уже успел полюбиться многим. Подтверждением этого является количество его приверженцев, ежегодно растущее в геометрической прогрессии. Основу кайтинга составляет воздушный змей, который под действием тяги дарит человеку незабываемые ощущения.

 

Тульский заповедник "Куликово поле"

Печать
(0 голосов)
Достопримечательности

Уникальный музей прямо под открытым небом на необъятном Куликовом поле получил известность далеко за пределами огромной России. Его культурное наследие, воплощенное в подлинных экспонатах, вызывает восхищение у многих историков.

 

Виды транспорта в Париже или как добраться из аэропорта в город

Печать
(0 голосов)
Общие советы

Франция — страна с древней историей, благодаря которой на территории государства остались многочисленные памятники, относящиеся к различным эпохам. Такое обстоятельство привлекает в страну огромное количество туристов ежегодно, хотя также она славится своими пляжами, развлекательной инфраструктурой и другими видами отдыха, которые позволяют приезжать в страну туристам с разнообразнейшими интересами и проводить свой отпуск наиболее качественно.

 

Отзывы путешественников на сайтах для туристов

Печать
(0 голосов)
Общие советы

Человек, планируя свой отпуск за рубежом, всегда старается найти побольше полезной информации о стране, которую собирается посетить. Проект «Руссо Туристо» создавался для того, чтобы помочь путешественникам найти самый привлекательный для каждого способ отдыха, поведать об удивительных уголках мира и рассказать о главных достопримечательностях стран.

 

Швейцарские средние школы: особенности обучения, традиции, высокий уровень образования

Печать
(0 голосов)
Особенности туризма

Обучение в Швейцарии – это весомый вклад в будущее и рациональный подход к получению знаний. Фундаментальная основа его – многовековые признанные устои, несомненная престижность и не требующий доказательств уровень обучения. Причем это относится в равной степени и к среднему образованию, и к обучению в вузах.

 

Как доехать из Бангкока в Ко Чанг, а также на острова Самуи и Пхукет

Печать
(0 голосов)
Общие советы

Отдых в Таиланде становится с каждым сезоном все популярнее, так как в данной стране есть все условия для отличного времяпрепровождения — теплый тропический климат, отлично развитая туристическая инфраструктура и большое количество разнообразных достопримечательностей.

 

Основание города Кронштадт

Печать
(0 голосов)
Достопримечательности

Окрестности Петербурга представляют собой отдельные достопримечательности, которые ежегодно стремятся посетить сотни тысячи туристов. Кронштадт расположен на острове Котлин, что в Финском заливе, а также занимает несколько миниатюрных островов. Некогда это был крупный портовый город, сегодня же это часть Петербурга, он считается одним из его районов. Вплоть до 1983 года попасть в Кронштадт можно было только по воде. На сегодняшний день построена кольцевая автодорога с северным и с южным берегами залива.

 

Как не испортить поездку в Париж

Печать
(0 голосов)
Общие советы

Одним из самых популярных способов отдыха сегодня является туризм. Благодаря современным средствам сообщения, путешествие даже в самые отдаленные уголки Земного шара не отнимут много времени. Особо интересными для многих путешественников являются страны и города Европы. Здесь можно по-настоящему ощутить влияние времени на человеческую историю и жизнь.

 

Вьетнам в кукольном представлении

Печать
(0 голосов)
Достопримечательности

Вьетнам сложно назвать далекой для россиян страной. Можно заметить схожие с российскими нотки в форме правления, развития и ментальности. Мавзолей с вождем, пионеры с красными галстуками, красный кумач флага на правительственных учреждениях и даже некоторые архитектурные строения. Все это очень напоминает русские аналоги.

 

Отдых на озере Селигер

Печать
(0 голосов)
Достопримечательности

Озеро Селигер - это просто божественное место, чистый воздух, красивейшие природные пейзажи, тишина и покой. Здесь можно прекрасно провести отпуск, собравшись хорошей компанией, или приехать сюда всей семьей.

 
<< [Первая] < [Предыдущая] 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [Следующая] > [Последняя] >>