Зарегистрироваться Помощь
arrow Главная arrow Это интересно

Это интересно

IL-96

Печать
(0 голосов)
Авиатранспорт

IL-96 Ил-96 относится к типу пассажирских широкофюзеляжных авиалайнеров, которые рассчитаны на использование для полетов средней и большой протяженности. Самолет был спроектирован в конце 80-х годов прошлого столетия в конструкторском бюро Ильюшина.

 

TU-134

Печать
(0 голосов)
Авиатранспорт

TU-134 Один из советских самолетов, предназначенный для использования при полетах на малую и среднюю протяжность. Был разработан в начале 60-х годов прошлого века. Его серийное производство началось в 1965 году и продолжалось до 1984 года в авиационном производственном объединении в Харькове.

 

TU-154

Печать
(0 голосов)
Авиатранспорт

TU-154 Пассажирский самолет, оснащенный тремя двигателями. Был разработан в 1960-х годах в Советском Союзе. Рассчитан на полеты средней протяженности. В октябре 1968 года состоялся первый полет, а через два года началось серийное производство авиалайнера данной модели. В 1998 году, после нескольких модернизаций, проект был закрыт.

 

TU-204

Печать
(0 голосов)
Авиатранспорт

TU-204 Ту-204 является среднемагистральным пассажирским самолетом, который был разработан в конструкторском бюро им. Туполева на в конце 80-х годов прошлого столетия. С 1990-го года специалисты завода «Авиастар-СП», что в Ульяновске, приступили к разработке модели.

 

AN-24

Печать
(0 голосов)
Авиатранспорт

AN-24 Ан-24 является турбовинтовым пассажирским самолетом, который предназначен для полетов на малое и среднее расстояние. До этого на самолетах устанавливались поршневые двигатели. Дальность полета, который он способен совершить – 2000 км, развивает крейсерскую скорость до 450 км/ч.

 

AN-140

Печать
(0 голосов)
Авиатранспорт

AN-140 Предназначение самолета – пассажирские и грузопассажирские грузоперевозки на расстояние до 3700 км. Лайнер должен был стать заменой предыдущим модификациям Ан 34 и Ан 26, которые к тому времени уже устарели.

 

AN-148

Печать
(0 голосов)
Авиатранспорт

AN-148 Пассажирский узкофюзеляжный ближнемагистральный авиалайнер имеет хорошие эксплуатационные показатели на аэродромах разного типа, в том числе и на неподготовленных. Работы, связанные с проектированием лайнера, начались более десяти лет назад, в 2001 году.

 

YAK-42

Печать
(0 голосов)
Авиатранспорт

YAK-42 К разработке пассажирского авиалайнера приступили в семидесятых годах ХХ столетия. В это время у «Аэрофлота» возникла потребность в самолете, который мог бы совершать полеты средней дальности и стал бы полноценной заменой моделям Ил-18 и Ту-134.

 

Бронирование авиабилетов on-line

Печать
(0 голосов)
Общие советы

билетыВ наши дни широкий спектр услуг доступен через всемирную сеть - Интернет: приобретение одежды и продуктов в магазинах, заказ суши, пиццы, бронирование авиабилетов on-line на самолеты или другой вид транспорта и многое другое. Массовый переход на информационные технологии объясняется весьма просто: этот способ намного удобнее! Известно, что есть специальные сайты, которые дают возможность как бронирование авиабилетов на подходящий чартерный авиарейс.

 

Где отдохнуть в Иране или Мьянме?

Печать
(0 голосов)
Достопримечательности

ИранЭкскурсионные туры в Иран на семь-восемь дней предполагают путешествие по древним столицам страны. Самый популярный классический тур, который по программе предлагает первую поездку в Иран. Современная столица - Тегеран, интересна не только она, но и другие древние города Шираз и Исфахан, Кум, Кашан. Города с довольно длинной историей, каждый по-своему завораживает своей уникальностью и наследием.

 
<< [Первая] < [Предыдущая] 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 [Следующая] > [Последняя] >>