Зарегистрироваться Помощь
arrow Главная arrow Это интересно

Это интересно

Как организовать отдых для родителей

Печать
(0 голосов)
Общие советы

РодителиВсе знают, что движение – это жизнь! И чем активнее движение, тем ярче жизнь. Но однажды наступает период, когда дети вырастают, работа заканчивается и хочется уюта и комфорта. Эту пору называют «третьим возрастом» и именно сейчас наступает законный отдых. Отдых делится на активный и пассивный. К активному относятся путешествия, круизы, походы в театры, занятия спортом и т.д. Даже поездки на дачу – активный отдых. А к пассивному – санаторно-курортная программа или отдых на морском берегу.

 

Коммандировка в Северную столицу

Печать
(0 голосов)
Общие советы

Санкт ПетербургСовременная жизнь и работа диктуют свои правила, и очень часто вынуждают людей совершать поездки по городам Российской Федерации. Кому-то везет меньше, и он вынужден познакомиться с российскими дорогами местного значения, кто-то попадает в тихий уют провинциальных городков, а кого-то фортуна может привести в Северную столицу России – величественный город на Неве Санкт-Петербург. В этом случае командировочным надо особенно тщательно подготовиться к командировке, чтобы не терять попусту время, силы и деньги, а сделать работу и оставить себе возможность поближе познакомиться с этим легендарным историческим городом.

 

Испания и SPA-отдых

Печать
(0 голосов)
Особенности туризма

SPAНикто не будет спорить с тем, что невероятная красота Испании в сочетании с ее колоритной культурой и комфортным климатом - все это уже можно считать поводом провести свой отпуск именно в этой стране. Однако в последние годы ко всему этому великолепию добавилась еще и современная SPA-индустрия.

 

«Каменный» шоппинг или отправляемся в Таиланд за драгоценностями

Печать
(0 голосов)
Шоппинг

в Таиланд за драгоценностямиВсе чаще встречаются объявления о шоппинг-турах в Таиланд для тех, кто желает приобрести драгоценные камни. Известно, что в этой стране продаются рубины, сапфиры, цирконий, оникс, нефрит и опалы. Если вы относитесь почитателям подобных драгоценностей, вам следует воспользоваться возможностью побывать в этой стране. Не смотря на то, что Таиланд считается добросердечной и гостеприимной страной, местные торговцы здесь такие же, как и во всем мире. Многие из них не упустят случая обмануть туриста, который не обладает достаточными знаниями, но зато карманы его полны денег.

 

Сувениры из Земли обетованной

Печать
(0 голосов)
Шоппинг

Сувениры из Земли обетованнойСувениры, которые чаще всего привозят из Израиля, условно можно разделить на две категории - культовые изделия и подарки, не имеющие никакого отношения к религии. Одним из самых популярных среди паломников мест, является Ярденит - заводь реки Иордан. В лавках, расположенных неподалеку, можно приобрести изделия, которые будут напоминать вам о пребывании на Святой Земле. Кроме нательных крестиков, четок и лампад, здесь представлен большой ассортимент украшений из бисера.

 

Шоппинг на другом конце мира

Печать
(0 голосов)
Шоппинг

Шопинг на другом конце мираМногие туристы, которым посчастливилось побывать в Индии, подтвердят, что от увиденных местных красот дух захватывает, а глаза разбегаются. Нередко, находясь под впечатлением всего увиденного, они забывают обо все на свете, поэтому домой возвращаются без подарков и сувениров. Мы расскажем вам, на что именно следует обратить внимание в первую очередь, что никак нельзя упускать из виду?

 

В Грецию за шубой

Печать
(0 голосов)
Шоппинг

В Грецию за шубойУслышав первый раз о том, что в Греции производятся шубы очень высокого качества, многие удивляются И это не удивительно - эта страна ассоциируется у нас с теплом и солнцем. Однако в Касторье, что на Северо-Западе Греции, в зимние месяцы температура может опускаться до 15 градусов ниже нуля.  Здесь вы можете купить шубы из шкурок самых разных животных.

 

О тонкостях шоп-туров в Германию

Печать
(1 голос)
Шоппинг

О тонкостях шоп-туров в ГерманиюЕсли вы не так давно начали ездить в шоп-туры, значит, вам еще не известны все подводные камни подобных поездок. Вам, конечно, хочется, чтобы каждая поездка была удачной и результативной. Прислушайтесь к нашим советам, тогда точно будете знать, в какое время лучше всего ездить в ту или иную страну, чтобы приобрести там желаемый товар по выгодной цене.

 

Крит раскрывает свои объятия – сувениры из Греции

Печать
(0 голосов)
Шоппинг

сувениры из ГрецииГреческие острова – одно из самых красивых мест на земле. Ежедневно сюда устремляются сотни тысяч туристов со всего мира. Уезжая домой, каждый отдыхающий стремится увезти с собой частицу рая на земле, а проще всего это сделать с помощью сувениров. С греческих островов нельзя возвращаться без местных оливок. Здесь они продаются не только в развес, но небольшими партиями в вакуумной упаковке.

 

Сувениры, которые передают дух Австрии

Печать
(1 голос)
Шоппинг

Сувениры, которые передают дух АвстрииОтправляясь в очередную заграничную поездку, мы отлично понимаем, что кроме ярких рассказов, интересных фото домой нам нужно будет привезти разные сувениры. На них уже ждут наши родственники, друзья, сослуживцы, и мы просто обязаны оправдать их ожидания! Культура каждой страны интересна по-своему, поэтому и сувениры выбирайте с учетом национальных особенностей. Одной из самых интересных с точки зрения туризма страной является Австрия. Что же можно привезти из этой страны, чтобы приятно удивить близких нам людей?

 
<< [Первая] < [Предыдущая] 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 [Следующая] > [Последняя] >>