Зарегистрироваться Помощь
arrow Главная arrow Это интересно

Это интересно

Где обязательно стоит побывать в Париже

Печать
(0 голосов)
Достопримечательности

Париж является одним из самых привлекательных туристических направлений. Здесь практически каждая улочка, парк или строение являются знаменитыми достопримечательностями с богатой историей. Здесь столько интересного, что посмотреть все за одну неделю отпуска не получится. Это город, в который захочется вернуться снова, чтобы узнать его лучше. Рассмотрим места, которые рекомендуется посетить, если вы впервые оказались здесь.

 

Элитный отдых в Дубае - отель Армани

Печать
(0 голосов)
Общие советы

Отель Армани (Armani Hotel Dubai) расположен в здании башни, которая считается самой высокой в мире – «Бурж-эль-Халиф». Его дизайнером выступил легендарный Джорджио Армани.

 

Почему россияне предпочитают отдыхать в Беларусии?

Печать
(0 голосов)
Достопримечательности

Туристический сезон прошлого года подложил большинству россиян огромную свинью на относительно недорогих популярных направлениях: в Египте – революция и народные волнения, в Турции – многочисленные отравления.

 

Алкогольные напитки Таиланда

Печать
(0 голосов)
Национальная кухня

В этом государстве пить алкогольные напитки можно только тем, кому уже исполнилось 20 лет. Не каждый турист осознаёт это, когда впервые приезжает в Таиланд после окончания школы. Но при этом следует отметить, что молодые путешественники, аспиранты, студенты могут особо не беспокоиться, потому что представители закона вмешиваются в ситуацию только в том случае, если назревает конфликт. Когда в стране проходят выборы, продажу алкоголя запрещают на весь срок работы участков, где проходит голосование. Этот факт позволяет судить о том, как тайцы относятся к алкогольным напиткам.

 

Экскурсии в Новгород

Печать
(0 голосов)
Достопримечательности

В России очень много красивых городов, которые стоит посетить. И речь идет не только о столице или самых крупных городах. Есть и более мелкие, славящиеся своей историей и уникальными памятниками архитектуры, на которые съезжаются посмотреть со всего мира. Например, Великий Новгород.

 

Отдых на Гоа

Печать
(0 голосов)
Достопримечательности

Гоа является всемирно известным курортом, который славу и популярность заслужил благодаря тому, что здесь нет никаких запретов ни на что! Девизом Гоа является «Саб Куч Милега», что переводится, как «Все Возможно». Помимо этого, Гоа является еще и самым маленьким, но еще и самым богатым штатом Индии, который ранее являлся португальской колонией. Именно поэтому Гоа имеет множество схожих черт с культурой и бытом Португалии.

 

Ионическое море – отличное место для путешествий!

Печать
(0 голосов)
Достопримечательности

Ионическое море расположено в бассейне Средиземного моря. Здесь расположено самое глубокое место в средиземноморье, глубина которого составляет 5121 метров. Но районы моря около берега довольно мелководны, поэтому они удобны для отдыха всей семьей. Ионическое море находится между Балканским и Апеннинским полуостровами, а также между островов Крит и Сицилия, разделяя при этом Грецию и Италию. Площадь моря составляет 169000 квадратных километров. Море соединено проливами с Адриатическим и Тирренским морями.

 

Вид на жительство в зарубежных странах

Печать
(1 голос)
Визы

При желании гражданина Российской Федерации покинуть страну и поселиться в иностранном государстве, первым шагом является получение вида на жительство. Этот документ подтверждает особу гражданина в зарубежной стране и приводит к получению им официального разрешения на проживание на определенный срок. При этом вид на жительство разрешает свободный выезд и въезд в страну пребывания гражданином в сроках действия ВНЖ (обычно период от одного до пяти лет). Следует добавить, что некоторые страны потребуют от постоянно проживающих лиц на их территории наличие виз.

 

Как выбрать курсы немецкого языка

Печать
(0 голосов)
Общие советы

Многие считают, что для того чтобы в совершенстве выучить иностранный язык, нужно иметь к этому врожденную предрасположенность. Но это не совсем верно. Хорошие результаты, как правило, дает обучение, которое проводится профессиональными преподавателями, а также то, насколько хорошо разработана методика обучения.

 

Как собраться в отпуск

Печать
(1 голос)
Общие советы

Планирование отпуска - это всегда хлопотное и ответственное занятие, нужно все тщательно спланировать и собрать все необходимые вещи, при этом по неосторожности не забыть что-нибудь дома. В первую очередь, следует тщательно подобрать место вашего отдыха и разработать маршрут следования, а уже исходя из этого, собирать необходимые вещи.

 
<< [Первая] < [Предыдущая] 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [Следующая] > [Последняя] >>