Зарегистрироваться Помощь
arrow Главная arrow Это интересно

Это интересно

Что нужно брать с собой в турпоход?

Печать
(6 голосов)
Общие советы

Что нужно брать с собой в турпоход?Наступило лето, а денег на заграничную поездку нет. Но это не беда, сегодня есть альтернатива. Туристические походы сегодня становятся все более популярными среди туристов. Но часто туристы, собираясь в поход, забывают вещи, без которых потом начинают ломать голову. Часто бывает, что взяв с собой миску, забывают ложку, а есть то хочется. Приходится выходить из ситуации, используя подручные средства. А бывало и такое, что ножа ни у кого нет, или ключа для открывания консервы, а еще можно забыть веревки или не вспомнить об аптечке.

 

Торговые центры, которые изменят ваше представление о шоппинге

Печать
(3 голосов)
Шоппинг

Торговые центры, которые изменят ваше представление о шопингеКто бы мог подумать, что в справочниках для туристов среди рекомендуемых для посещения культурных достопримечательностей, может появиться... магазин. Причем, в справочнике не одного города. Это может быть недавно открывшийся в Лос-Анжелесе магазин с хрустальными колоннами и неоновым логотипом, который сам по себе уже является произведением искусства, или сияющая роскошью Prada футуристическая украшенная стеклом башня в Токио, вмещающая в себя множество известных по всему миру бутиков... Мы хотим представить 10 самых шикарных и интересных, оригинальных и заманчивых торговых центров, которые действительно стоит посетить, даже если вы не любитель шоппинга.

 

Как въехать в Европу без визы

Печать
(4 голосов)
Визы

Как въехать в Европу без визыРоссияне уверены, что ждать отмены визового режима с Европой для того, чтобы без предварительного посещения консульства пересекать европейскую границу, вовсе не обязательно. По их мнению, достаточно купить в Европе жилье – и беспрепятственный въезд обеспечен. «К сожалению, это самая распространенная ошибка, которая к тому же подпитывается недобросовестными консультантами по недвижимости, вводящими клиента в заблуждение: купите квартиру и ВНЖ обеспечен. В реальности же наличие недвижимости в Европе не дает гарантии, что вам простую визу поставят, не говоря уже о ВНЖ», – предупредил директор департамента инвестиций в зарубежную недвижимость компании IntermarkSavills Игорь Индриксонс. По мнению экспертов, процедуру получения вида на жительство в европейской стране следует рассматривать не в контексте покупки недвижимости, а в конкретных программ по получению ВНЖ, которые есть в той или иной стране.

 
<< [Первая] < [Предыдущая] 31 32 33 [Следующая] > [Последняя] >>