Зарегистрироваться Помощь
arrow Главная arrow Это интересно

Это интересно

Как стать дайвером

Печать
(0 голосов)
Активный отдых

Подводный мир хранит в себе огромное количество загадок, разгадать которые стремятся многие из нас. Всегда интересно одним глазком подсмотреть, какие секреты хранят его жители, как протекает их жизнь. Существует несколько способов исследования подземного царства, самым популярным является дайвинг.

 

Виды спальников

Печать
(0 голосов)
Активный отдых

Одним из самых важных элементов экипировки, без которой не обходится ни один поход, конечно же, является спальник. От того, в каких условиях прошла ваша ночь, зависит, насколько активны вы будете на следующий день.

 

Как выбрать палатку для отдыха

Печать
(0 голосов)
Общие советы

От того, насколько комфортно вы чувствуете себя в недавно купленной палатке, зависит качество вашего отдыха. Не позвольте его испортить – подойдите к выбору палатки серьезно! А в нашей статье мы расскажем, как выбрать палатку для отдыха, на какие факторы необходимо обращать внимание при ее покупке.

 

Оказание помощи при солнечном ударе. Профилактика солнечного удара

Печать
(0 голосов)
Неприятные ситуации

Нередко на отдыхе люди получают солнечный удар, способный сильно навредить здоровью и испортить несколько дней отпуска. В нашей статье вы узнаете, как не стать жертвой солнечного удара, а также как правильно оказать помощь при солнечном ударе.

 

Типы детских лагерей – выберите то, что подойдет именно вашему ребенку

Печать
(0 голосов)
Детский отдых

Родители, которые работают с утра до вечера, не хотят, чтоб их дети оставались без присмотра на летних каникулах. Хорошо, если бабушка, дедушка или соседи могут забрать ребенка к себе. Когда такой возможности нет, то выходом из сложившейся ситуации будет приобретение путёвки в детский лагерь.

 

Где отметить новый год?

Печать
(0 голосов)
Общие советы

Взрослых людей, которые верят в магию новогодней ночи, не так уже и мало. Вполне понятно, что многие задумываются над тем, где отметить новый год, за несколько месяцев до самого Нового года.

 

Исторические и современные достопримечательности Санкт-Петербурга

Печать
(1 голос)
Достопримечательности

Санкт-ПетербургОдним из излюбленных городов России для иностранных туристов и россиян, конечно же,  является, богатый различными достопримечательностями, Санкт-Петербург. Но каждый из гостей города, так или иначе, задается вопросом: как правильно построить туристический маршрут, чтобы извлечь максимальную пользу? Куда пойти в Санкт-Петербурге на экскурсии, и какие музеи и выставки посетить?

 

Перелет с ребенком - готовим ребенка к первому перелету

Печать
(1 голос)
Детский отдых

Сегодня многие семьи даже после появления малыша не перестают вести активный образ жизни, и при первой же возможности садятся в самолет и отправляются в путешествие. Большинство специалистов сходятся во мнении, что малыши способны абсолютно нормально перенести авиаперелет, только их следует предварительно подготовить к этому событию, поскольку ребенок на борту лайнера не будет вести себя так же, как и взрослый человек.

 

Всеобъемлющий шоппинг в Дубаи

Печать
(0 голосов)
Шоппинг

шоппинг в ДубаиВ последние годы Арабские Эмираты предлагают не только роскошный пляжный отдых, но и возможность насладиться разнообразными покупками в универмагах колоссальных размеров. Восточный менталитет, выражающийся в умении чувствовать красивое и востребованное, и богатство страны позволили арабам создать около 30 популярных моллов только в Дубаи.

 

Оформление страховки для шенгенской визы

Печать
(0 голосов)
Визы

К сожалению, получить шенгенскую визу без медицинской страховки невозможно. Страховка - это документ, с помощью которого вы сможете получить медицинскую помощь в любой стране Евросоюза, но только по тем случаям, которые указаны в страховом полисе. Воспользовавшись нашими советами, предоставленными в статье, вы без труда сможете оформить страховку для шенгенской визы.

 
<< [Первая] < [Предыдущая] 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [Следующая] > [Последняя] >>