Зарегистрироваться Помощь
arrow Главная arrow Это интересно

Это интересно

Как правильно выбрать турфирму

Печать
(0 голосов)
Общие советы

Лето – пора отпусков, моря и радости! Именно в этот период большинство людей желает отдохнуть с уютом и комфортом, поэтому прибегают к услугам туристических фирм. Но часто такие турфирмы бывают «однодневками», то есть фирмами, которые после выполнения своих услуг и получения денег прекращают свою работу либо перемещаются в другой офис и меняют название. Сотрудничество с такими фирмами может привести к нежелательным последствиям во время отдыха, например, к проблемам с заселением в отель, ночевкой в аэропорту и так далее. Давайте разберемся, как правильно выбрать турфирму, чтобы не попасть впросак и не испортить себе долгожданный отдых.

 

Как получить визу невесты

Печать
(0 голосов)
Визы

Другое название этой визы – брачная. Такая виза выдается с целью замужества, и она отличается более продолжительным сроком действия. Также обладательница визы получает законодательную поддержку, а ее жених обязуется поддерживать свою возлюбленную с финансовой точки зрения. В нашей статье мы рассмотрим, как получить визу невесты.

 

Снаряжение для верховой езды

Печать
(0 голосов)
Активный отдых

Если вас захватывает активный отдых, вполне возможно, что рано или поздно вы заинтересуетесь верховой ездой. Кто-то увлечется серьезно, начнет регулярно посещать тренировки, учась у профессиональных инструкторов. Вполне возможно, вам больше нравиться рассекать на лошади близлежащие леса. Более безопасным является первый вариант, но если вы любите острые ощущения, то, конечно же, выберайте второй. В любом случае, вам нужно будет записаться в конный клуб, чтобы получить необходимую спортивную подготовку.

 

Особенности речных круизов

Печать
(0 голосов)
Особенности туризма

Среди тех, кто любит путешествовать найдется немало людей, которые больше всего отдают предпочтение круизам. В ассортименте большинства турагентств есть немало интереснейших предложений как для обеспеченных клиентов, которые не стеснены в средствах, так и для тех, кто может позволить себе только бюджетные варианты.

 

Экономный отдых за границей: основные правила экономного отдыха

Печать
(0 голосов)
Экономия в путешествии

Многие из нас хотят побывать за границей и потратить сумму, которая сильно не ударит по бюджету. Провести незабываемый отпуск, и в то же время экономный отдых за границей вам помогут 10 способов экономии, которые мы рассмотрим в этой статье.

 

Прогулка на велосипеде с ребенком

Печать
(1 голос)
Детский отдых

Прогулка на велосипеде с ребенком станет прекрасной возможностью провести отдых на свежем воздухе. Побыть вместе, открыть для себя и для своего малыша что-нибудь новое – что может быть лучше? Но чтобы все прошло по плану, нужно снарядиться должным образом и обязательно ничего не забыть – а понадобиться в велосипедной прогулке может многое.

 

Как организовать самостоятельный отдых

Печать
(0 голосов)
Общие советы

Вы думаете, что, самостоятельно организованный отдых, не может быть идеальным? Мы расскажем вам, как организовать самостоятельный отдых так, чтобы он остался незабываемым.

 

Перевес багажа в самолете - как сэкономить на багаже

Печать
(0 голосов)
Экономия в путешествии

Обычно при регистрации в аэропорту весь багаж взвешивается, и за перевес багажа сверх установленной нормы взымается дополнительная плата. Но есть такие аэропорты, где норму багажа не взвешивают, а определяют по габаритным размерам. Вас попросят вставить сумку в каркас, который служит эталоном, если сумка поместилась, все нормально, если нет - придётся платить за багаж. Такая процедура проверки нормы багажа практикуется, например, в аэропорту Риги. Самые тяжелые малогабаритные вещи (например, фотоаппарат) разместите в карманах, так вы облегчите багаж до 2-х кг.

 

Милан — незабываемая архитектура и живопись итальянской столицы моды

Печать
(0 голосов)
Общие советы

Герб Милана«Увидеть Милан и умереть» — именно так можно было бы перефразировать знаменитую фразу. Ведь этот итальянский город славится не только финансовыми и торговыми узлами, но и изящными достопримечательностями. Миллионы туристов мечтают посетить Милан, тысячи гостей и путешественников прилетают сюда ежедневно.

 

Отказываются заселять в отель - как решить данный вопрос?

Печать
(0 голосов)
Неприятные ситуации

Случаи, когда отдыхающим отказывают в поселении в номер, даже если он был ранее зарегистрирован, случаются достаточно часто. Пик подобных ситуаций случается, как правило, в «высокий» сезон. Причина возникновения подобных ситуаций в том, что иногда не чистые на руку менеджеры принимают заказ от прибывших гостей, предлагая им заселиться в уже забронированный другими клиентами номер.

 
<< [Первая] < [Предыдущая] 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [Следующая] > [Последняя] >>