Зарегистрироваться Помощь
arrow Главная arrow Это интересно

Это интересно

Где купить дешевые туры за границу

Печать
(0 голосов)
Экономия в путешествии

Приобретая путевку в турагентстве, вы автоматически лишаетесь возможности внести какие-либо изменения в жесткий план своего тура. Кроме того, вы прощаетесь с определенным количеством своих денег и передаете их турагентству в качестве комиссионных за успешную организацию вашего отдыха. Мало кто знает, что можно сэкономить на своем туре, при этом не проиграв в его качестве.

 

Укус энцефалитного клеща: что делать?

Печать
(1 голос)
Неприятные ситуации

Если вас укусил клещ, а тем более энцефалитный, то ситуация явно не из приятных, но паниковать не стоит. Есть ряд действий, которые необходимо совершить в случае укуса энцефалитного клеща.

 

Как сэкономить в Европе?

Печать
(0 голосов)
Экономия в путешествии

Многие туристы стремятся как можно скорее добраться до назначенного места путешествия и вкусить все прелести отдыха. При этом в списке условий значатся такие плюсы, как комфорт и низкая цена. Кто-то в погоне за халявой прельщается автостопом, а кто-то выбирает самолет или автобус. При этом знающие люди понимают, что этот тип поездки может быть тоже совсем недорогим. В этой статье мы расскажем подробнее, как можно сэкономить в Европе.

 

Детский спортивно оздоровительный лагерь – типы и особенности

Печать
(0 голосов)
Детский отдых

Большинство детей очень активные, подвижные, любят игры на улице и различные виды спорта. Летом, во время каникул, у них есть возможность проявить себя по полной программе, и даже обнаружить скрытые таланты. Поможет в этом вашему ребёнку детский спортивно оздоровительный лагерь, а если он будет за границей, вообще чудесно! Заскучать тут точно невозможно, а подобный отдых запомнится любому юному спортсмену надолго.

 

Как быстро получить визу

Печать
(0 голосов)
Визы

Обычно оформление визы занимает до 1,5 месяцев или чуть больше. Однако если у вас срочная командировка, то визу необходимо оформить за пару дней. В этом случае визу можно сделать гораздо быстрее. О том, как быстро получить визу, мы и расскажем в нашей статье.

 

Как подготовиться к путешествию

Печать
(0 голосов)
Общие советы

Отдыхом за границей сегодня мало кого можно удивить. Желая привлечь внимание потенциальных клиентов, турагентства разрабатывают оригинальные туры, насыщая каждый из них интересной экскурсионной программой. Однако немало и тех, кому только предстоит первая поездка в другую страну. Планируя свою первую поездку, большинство людей очень волнуются, поскольку не знают, куда именно отправиться и как правильно подготовиться к путешествию. От того, насколько удачным будет ваш выбор, зависит, захотите ли вы побывать за границей еще раз. Итак, давайте разберемся, как подготовиться к путешествию, чтобы первый блин не стал комом.

 

Экономия на связи во время отпуска

Печать
(0 голосов)
Экономия в путешествии

Современный человек уже не представляет себя без мобильного телефона и Интернета. Когда Вы отправляетесь за границу, связь приобретает еще большее значение, поскольку помогает справиться со многими трудностями, да и просто услышать близких и родных. Рассмотрим существующие способы экономии на связи в других странах.

 

Косметика в отпуск – какая косметика вам понадобиться на отдыхе

Печать
(0 голосов)
Общие советы

Правильно собраться в отпуск не так уже и просто, как это может показаться на первый взгляд. Многие считают, что в поездке может понадобиться буквально все, что лежит в квартире – начиная от разнообразных косметических средств и заканчивая одеждой на все сезоны. В результате, прибыв на место, мы выясняем, что самые необходимые вещи остались дома. Начинаются бесконечные гонки по магазинам в поисках необходимых предметов гардероба. Это значит, что немалая сумма, которая могла быть потрачена на отдых, уходит на покупку одежды, которую можно было взять из дома.

 

Отдых на горнолыжном курорте

Печать
(0 голосов)
Общие советы

В последнее время многих туристов привлекает отдых на горнолыжных курортах. Несмотря на все их плюсы и популярность, такой отдых является достаточно опасным, но если следовать некоторым правилам, можно свести к минимуму все риски и получить только удовольствие от отдыха.

 

Оформление рабочей визы в Турцию

Печать
(0 голосов)
Визы

Огромное количество россиян работают в Турции – например, весьма популярной является сфера туризма. Но для того, чтобы работать в Турции, нужна рабочая виза, и в нашей статье мы рассмотрим все шаги, которые вам нужно пройти для оформления рабочей визы в Турцию.

 
<< [Первая] < [Предыдущая] 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [Следующая] > [Последняя] >>